НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ставрополь

Вы из Ставрополя?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Для всех моделей LADA промежуточное ТО по праздничной цене!

Для всех моделей LADA промежуточное ТО по праздничной цене!
c 28 Ноября 2016 Автомобили  13076

АВТОРУСЬ приглашает владельцев автомобилей LADA на промежуточное ТО, обещая порадовать каждого клиента особым бонусом. Отличный шанс подготовиться к зимнему сезону!

Работы по замене масла в ДВС теперь осуществляются по максимально привлекательной цене – 2 999 рублей, вне зависимости от модели и года выпуска. Стоимость включает масло Shell Helix Ultra 5W40 и оригинальный фильтр. Как известно, масло защищает двигатель и его детали от износа, предупреждает коррозию и перегрев. Поэтому его своевременная замена становится главным фактором предупреждения поломок. Регулярное профессиональное обслуживание позволит продлить срок службы автомобиля и избежать непредвиденных трат на ремонт.

Специалисты дилерского центра АВТОРУСЬ проведут комплексную диагностику, оценив работоспособность всех систем и агрегатов. Доступные цены, индивидуальный подход и гарантия качества остаются главными приоритетами для автосалона, поэтому каждый клиент может быть уверен в безупречном результате.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании, к Ольге Давыдовой по e-mail: pr@avtoruss.ru, тел.: +7 (926) 121-6795

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lada

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.