НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ставрополь

Вы из Ставрополя?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz V250 d L 4MATIC в специальной комплектации

Mercedes-Benz V250 d L 4MATIC в специальной комплектации
c 25 Апреля по 30 Апреля 2018 Автомобили  18880

Mercedes-Benz V250 d L AVG 4MATIC в специальной комплектации "Edition 4MATIC" вобрал в себя лучшие качества V-Class и вывел их на новый уровень. V-Класс в линии исполнения AVANTGARDE – образец утонченного стиля и эксклюзивного дизайна уже в базовой комплектации, которую по желанию можно дополнить индивидуальными элементами, подчеркивающими изысканный вкус и динамичность. Изящный, многофункциональный салон окунет Вас в атмосферу комфорта и принесет удовольствие от каждой поездки Вам и Вашим пассажирам. Mercedes-Benz V250 d L AVG 4MATIC, оснащенный мощным и динамичным двигателем в паре с 7-ступенчатой АКП 7G-TRONIC PLUS, обеспечит превосходные ходовые качества, гарантируя максимальный комфорт и экономичность в любых погодных условиях и на любом покрытии благодаря системе полного привода 4MATIC. Вспомогательные системы безопасности в свою очередь существенно облегчат движение в непредвиденных ситуациях. V-Класс V 250 d L AVG в специальной комплектации «Edition 4MATIC» сделает каждое путешествие незабываемым для Вашей семьи, подарит новые впечатления любителям активного отдыха и принесет несравнимое удовольствие в деловых поездках Вам и Вашим бизнес партнерам.

Только в апреле Mercedes-Benz V250 d L AVG 4MATIC в специальной комплектации "Edition 4MATIC" за 5 330 000 руб. [1]

Узнавайте подробности у официальных дилеров Mercedes-Benz:

[1] Указаны рекомендованные розничные цены с НДС, действующие в период с 01.04.2018 по 30.04.2018, с учетом скидки 10% и поддержки по программе трейд-ин в размере 100 000 руб. Программа предполагает прием в трейд-ин легковых автомобилей всех брендов и одновременное приобретение нового автомобиля «Мерседес-Бенц». Указанная сумма поддержки действительна при условии сдачи в трейд-ин автомобиля любого бренда. На автомобили отечественного производства действуют ограничения по возрасту. Подробности уточняйте у официальных дилеров «Мерседес-Бенц». Условия действуют при покупке автомобиля до 30.04.2018.

Предложение и все приведенные изображения носят информационно-ознакомительный характер и не являются публичной офертой.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mercedes-Benz

Полная информация о:

Mercedes-Benz V-class

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.