НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ставрополь

Вы из Ставрополя?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение флагмана Lexus LS

Новое поколение флагмана Lexus LS
c 14 Июня по 30 Июня 2019 Автомобили  14733

В новом флагманском седане Lexus LS вас ждет роскошное пассажирское кресло оттоман, собственный мультимедийный кинотеатр и безупречный комфорт благодаря пневматической подвеске с автоматическим подъемом кузова при посадке-высадке.

Персональное предложение
Приобретая Lexus LS, вы сами можете выбрать дополнительные преимущества, важные и ценные именно для вас1.

Специальные предложения в июне
В новом флагманском седане Lexus LS вас ждет роскошное пассажирское кресло оттоман, собственный мультимедийный кинотеатр и безупречный комфорт благодаря пневматической подвеске с автоматическим подъемом кузова при посадке-высадке.

Персональное предложение
Приобретая Lexus LS, вы сами можете выбрать дополнительные преимущества, важные и ценные именно для вас1.

Привилегия владения
Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus LS благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 5 лет при покупке автомобиля.2

Специальные условия для корпоративных клиентов
Узнайте больше возможностей для приобретения Lexus LS в дилерских центрах.

Предложение действительно с 1 по 30 июня 2019 года.

1 Настоящее предложение, включая любые сведения о преимуществах, носит исключительно информационный характер, не является офертой, в том числе публичной (статьи 435, 437 ГК РФ), не является исчерпывающим и не содержит всех существенных условий договора купли-продажи транспортного средства, а также не содержит всех существенных условий каких-либо иных договоров, которые будут заключаться в целях предоставления обозначенных в предложении преимуществ.
Под персональным предложением подразумевается одно из предоставляемых Дилером преимуществ, и персональное предложение ограничено видами преимуществ, предоставляемых Дилером. Виды преимуществ могут включать преимущества при прохождении технического осмотра, приобретении аксессуаров и при приобретении других видов товаров и сервисов, доступных у Дилера. Конкретный вид преимущества определяется индивидуально с учетом пожеланий клиента исходя из вариантов преимуществ, которые предоставляет Дилер.
Информация о преимуществах носит исключительно информационный характер, и конкретные преимущества, предоставляемые Дилерами, могут отличаться от указанных выше, а также от указанных в любых рекламных материалах. Для более подробной информации о возможности оказания данных услуг, а также об условиях и порядке их оказания необходимо обратиться напрямую к представителю Дилера.
Преимущество предоставляется в пределах суммы 500 000 рублей.
Указанное в персональном предложении преимущество предоставляется при заключении договора купли-продажи в отношении автомобиля Lexus LS в период с 1 по 30 июня 2019 года. Срок предоставления преимущества в рамках персонального предложения зависит от условий предоставления конкретного преимущества.
Предложение ограничено наличием автомобилей у Дилера. Приобретение автомобилей Lexus LS осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи, заключаемого с Дилером. ООО «Тойота Мотор» не несет ответственности в отношении преимуществ, предоставляемых Дилером.

2 Участвующие автомобили (а/м): новый Lexus LS. Срок действия программы: 60 месяцев со дня приобретения нового а/м первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дорогах» при покупке Lexus LS вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте www.lexus.ru.

3 3 года Гарантии на автомобиль (а/м) плюс 2 года постгарантийного обслуживания (Программа). А/м подключен к Программе, дополнительная оплата премии за подключение не требуется. Гарантия на новый а/м действует в течение 36 месяцев (3 лет) с момента передачи нового а/м первому владельцу или до достижения а/м пробега 100 000 километров, в зависимости от того, что наступит ранее. Программа действует в течение 24 месяцев (2 лет), начиная со дня, следующего за днем истечения Гарантии на а/м, установленной Изготовителем, или до достижения а/м пробега 160 000 километров, в зависимости от того, что наступит ранее, представляет собой предоставление услуг по дополнительному техническому обслуживанию а/м в случае возникновения неисправности в а/м после истечения Гарантии на а/м и включает в себя устранение неисправностей а/м, связанных с качеством сборки или материалов, возникших во время производства а/м. Данная информация не является исчерпывающей и носит исключительно информационный характер. Подробности Программы, в том числе об услугах, предоставляемых в рамках Программы, объеме, порядке их получения, необходимо уточнять у Уполномоченных Дилеров Лексус и Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lexus

Полная информация о:

Lexus LS

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.