НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ставрополь

Вы из Ставрополя?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Ключ Авто

0
все допы которые мне там поставили на мою машину либо сломаны, либо не совсем от той машины, что у меня, менеджеры пытаются выбить деньги по полной. теперь по порядку - купил машину хундай гетс, в комплекте не оказалось от магнитолы пульта, оформили документы не правильно, пришлось на такси с г. Ессентуков ехать переоформлять (1000 р.), сервисную книжку сразу не отдали, пообещали выдать когда приеду на ТО, вот я и приехал ... книжку получил, решил за ранее поменять масло при 3 тыс км (типа обкатка и т.д.), хотел поменяли -денег содрали не мерено, аж 2-а раза за утилизацию масла. выезжаю из салона, двигатель дребезжит (я не понял что это нормально ), неделю так ездил - устал от грохота еще ц. замок периодически не работает, вернулся в салон, там с меня опять содрали деньги , сообщив, что я по кочкам ежу (это бред) и там, что то перекосило, я потом узнал, что (кривые руки мастеров - болты закрутить в защите картера нормально не могли), предложили поменять еще масло, и салонный фильтр которого у меня в машине нет и засунуть не куда т.к. год проходит и первое ТО я только оплатил замену масла, я отказался пообещав заехать по позже, т.к. 8 тыс. р. у меня не было. покопались в двери. доехав до дома свеклоподъемник перестал работать , тут меня осенило, что там за мастера, я вернулся - мне на мои справедливые возмущения предложили аккуратнее ездить и не наезжать на ямы, - это у них дежурная отмазка, я попросил показать с какой силой надо наехать на яму, чтобы вылетел штекер подключения свеклоподъемника. написав письмо их начальству, я получил ответ... все дело в ямах, и еще масло мене не предлагали менять и т.д. вот только защита картера от другой модели, лючок для замены не совпадает, по маркировке от елантры - это наверное следствие наезда на препятствие? ц.замок и сигнализацию я доделывал в другой мастерской - мне сообщили, что проблемы в некачественной установке, по просту все на соплях висит и не чего не закреплено, колеса все были перекачаны аж до 3,0 атм, даже докатка (следствие ям?).
Стоимость допов 32 тыс. р., больше половина этой стоимости работа ( а установку сигнализации 6 тыс ит.д.). За переделку - стоимость более 3 тыс. + нервы, время и деньги на езду вих салон, глючность сигнализации и неудобство при замене масла, надо снимать защиту картера.это лишь часть промахов и косяков их компании.
Вывод: Кому это надо связываться с такими профессионалами?
PS: мой тесть в прошлом году посетил салон Тойота ключ авто Мин Воды, там же - диагностика машины обошлась в 2600 р + оторваный на автомойке номер и еще до вечера ждали. (В ТЛ авто эту услугу делают за 1600 р. ) . после диагностики насчитали поломок на 60 тыс., приехав домой тесть поменял 1-н датчик за 1200 р. Может это политика компании?
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

02.02.2013

Ярослав

Забыл добавить. в 2011 г перестала сниматься сигнализация с охраны - пешком пошел под дождем домой (3,5 км), через сутки зароботала. в 2012 перестала вновь- поменял сигнализацию. Мастер сообщил. что установка не правильна (много лишних проводов и все на скрутках),отдал запчасти, а там и кнопка "валет" (если сообщили в автосалоне, где она и какой код) я бы снял с охраны машину и спокойно поехал бы домой в 2011 году. Ну и по мелочи, при замене масла в автосалоне в мою машин умудрились впихнуть 3,5 л масла ( этом при объеме двигателя 1,1 влезает 2,5!) и поставили маслянный фильтр от Тусана! (он в 2-а раза больше) и на сладенькое - номерную рамку спереди криво прикрутили - мне нравиться , креативно). Предлагаю фирму переименовать - на "Глюч-Авто"

Отзывы об автосалоне Ключ Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

все допы которые мне там поставили на мою машину либо сломаны, либо не совсем от той машины, что у меня, менеджеры пытаются выбить деньги по полной. теперь по порядку - купил машину хундай гетс, в комплекте не оказалось от магнитолы пульта, оформили документы не правильно, пришлось на такси с г. Ессентуков ехать переоформлять (1000 р.), сервисную книжку сразу не отдали, пообещали выдать когда приеду на ТО, вот я и приехал ... книжку получил, решил за ранее поменять масло при 3 тыс км (типа обкат

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.